22-я Международная промышленная выставка «Металл Экспо 2016»

22-я Международная промышленная выставка «Металл Экспо 2016»

В пятницу 11 ноября на ВДНХ завершилась 22-я Международная промышленная выставка «Металл Экспо 2016». В ней приняли участие более 750 компаний из 35 стран мира, которые являются наиболее серьезными представителями в металлургической промышленности, области машиностроения, топливно-энергетическом комплексе, сфере логистических и транспортных услуг. Выставку посетили более 30 000 действующих и потенциальных потребителей продукции и услуг данных отраслей. Наиболее важные вопросы, которые поднимались в ходе выставки, это поиск решений по эффективному сокращению издержек, снижению финансовых и производственных рисков, и энергетической емкости производств.

Среди наиболее крупных участников выставки стоит отметить такие компании, как: SMS Group, Ficep, Metalforme, Fagor, Gasparini, Liebherr, ArcelorMittal, SSAB, Метинвест, Белорусский металлургический завод. В ходе выставки было проведено несколько международных конференций, конкурсов, а также деловых встреч и переговорных процессов между заинтересованными сторонами.

Одним из участников выставки стала итальянская компания BLM Group. Ее стенд 2F19 располагался в Зале 2. BLM Group – один из мировых лидеров в области обработки труб, который постоянно совершенствует технологии производства и интегрирует их в сложнейшие производственные системы. В настоящее время BLM Group располагает развитой сетью представителей, агентств, служб технической поддержки и сервисных центров по всему миру. Представителем компании BLM в России является Todel Group.

Оборудование для производства металлоконструкций из Европы: станки для лазерной резки и обработка торца, пресс автомат, все для производства сварных труб, трубогибочные станки - трубогибы и пружинонавивочные станки.