24-я международная выставка технологий обработки листовых металлов EuroBLECH 2016

24-я международная выставка технологий обработки листовых металлов EuroBLECH 2016

С 25 по 29 октября 2016 года в Германии в городе Ганновер прошла 24-я международная выставка технологий обработки листовых металлов EuroBLECH 2016. В очередной раз выставка собрала со всего мира ведущих представителей в области машиностроения, электротехники, автомобильной промышленности, производителей изделий из стали и чугуна, аэрокосмической индустрии и кораблестроения. В выставке приняло участие более 1500 экспонентов из 39 стран мира. Среди посетителей выставки, а таких было зарегистрировано более 60 000 человек, превалирующее большинство — это профессионалы перечисленных областей промышленности, которые занимают наиболее важные руководящие должности.

Среди участников выставки стоит отметить такую компанию как Wecotech. Это швейцарский производитель, один из лидеров в области производства труб, фитингов и других изделий из металла, используемых в области машиностроения. В прошлом году этой компании исполнилось 30 лет. За эти годы она прошла большой путь становления и совершенствования, постоянно идя в ногу со временем и используя в своей работе последние инновационные разработки.

Еще одним участником выставки стала компания BLM Group. На протяжении более 50 лет эта международная компания, работающая в области обработки труб, остается ярчайшим представителем отрасли, постоянно совершенствуя методы производства и обработки металлов, интегрируя новые методы и ноу-хау в самые серьезные производственные процессы по всему миру.

Также среди участников EuroBLECH 2016 стоит выделить компанию BS Sistemi. Это итальянский производитель машинного оборудования и станков для работы с листовым металлом и трубами. Эта компания широко известна на мировом рынке на протяжении более 50 лет. BS Sistemi постоянно совершенствует технологии, внедряет инновационные решения и повышает качество своей продукции.

Представителем вышеперечисленных компаний в России является Todel Group. Она представляет на рынке нашей страны промышленное оборудование ведущих производителей Европы, специализация которых — выпуск оборудования для изготовления и обработки труб, профилей, проволоки и других изделий из металла. Компания Todel Group предлагает своим клиентам полный спектр услуг по продаже, монтажу, наладке и пуску оборудования, а также гарантийному и постгарантийному обслуживанию на территории России.

Оборудование для производства металлоконструкций из Европы: станки для лазерной резки и обработка торца, пресс автомат, все для производства сварных труб, трубогибочные станки - трубогибы и пружинонавивочные станки.